situs ridho1991
Pengumuman Hasil Tes Kompetensi Keislaman bagi Dosen dan Pegawai Tetap Non PNS UIN Sultan Syarif Kas
Date : 24 June 2013

PENGUMUMAN
Nomor : Un.04/B. II/KP.04.1/0875/2013



Tim Penguji Tes Kompetensi Keislaman bagi Dosen dan Pegawai Tetap Non PNS UIN Sultan Syarif Kasim Riau Tahun 2013, dengan ini mengumumkan hasil tes sebagai berikut :

1. Peserta yang dinyatakan lulus


1. Fathurrahman, S.HI, M.Sy III/b Fak. Syari’ah dan Hukum
2. Muhammad Syakir, ST, M.Eng III/b Bagian Perencanaan
3. Nurul Muyasaroh, ME.Sy III/b PPs
4. Sapilah, S.Sos, M.Si III/b PPs
5. Supriadi, ST III/a Pusat Sistem Teknologi Informasi
6. Agus Surahmad, S.Kom III/a Pusat Sistem Teknologi Informasi
7. Muhammad Absor, S.Pd.I III/a Fak. Sains & Teknologi
8. Devi Yusva, S.Pd.I III/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
9. Sri Ekawati, SE III/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
10. Thariq Kemal, S.Sos III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
11. Richi Afrizon, SE III/a Fak. Syari’ah dan Hukum
12. Mat Rohim, S.Pd.I III/a Fak. Syari’ah dan Hukum
13. Helmawati, ST III/a Fak. Psikologi
14. Amrizal. H, S.Ag III/a Fak. Psikologi
15. Rahmatulleili, SE III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
16. Mufid Ardillah, SE III/a Fak. Ushuluddin
17. Nurfadliati Yunus, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
18. Ahmad Hamdalah, S.EI III/a Bagian Keuangan
19. Aulia Fadli, SE III/a Fak. Psikologi
20. Reni Andriani, SE III/a Bagian Keuangan
21. Fitriyatul Husna, S.Pd III/a PPs
22. Fajril Mubarok, S.Sos III/a Fak. Sains & Teknologi
23. Drs. Asrinaldi III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
24. Mairita, S.IP III/a Bagian Keuangan
25. Maida Fitri, S.Pd III/a Fak. Psikologi
26. Muhammad Binnawafil, S.HI III/a Ma’had Al-Jami’ah
27. Faiza Hayati, S.Psi III/a PPs
28. Mustafa Muammar, S.EI III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
29. Adriansyah, SE III/a Fak. Syari’ah dan Hukum
30. Arroyan, SE III/a Bagian Kepegawaian
31. Lestari Hayati, S.Sy III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
32. Fitriani, S.Sy III/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
33. Herlini Puspika Sari, SS III/a Fak. Sains & Teknologi
34. Zulfahmi, S.Pd.I III/a Fak. Sains & Teknologi
35. Enny Martalova, S.Sos III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
36. Muhammad Rapi, S.Pd.I III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
37. Juni Hariyanto Purnomo, S.Pd, SS III/a PPs
38. Elismarni, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
39. Al-Hamidah Romus, S.Pd.I III/a Fak. Dakwah & Komunikasi
40. Titi Anita, S.Pd III/a LPM
41. Ilhamiyah, S.Pd III/a Fak. Sains & Teknologi
42. Ridwan, S.Pd.I III/a Fak. Psikologi
43. Ade Novia Rahma, S.Pd III/a Bagian Umum
44. Afifah rahim, S.Psi III/a 
45. Nurazmi, S.Si III/a 
46. Fajril Anwar Adha, S.Pd III/a Ma’had Al-Jami’ah 
47. Rosa Imelia, S.Pd III/a ULP
48. Rina Arisandi III/a Fak. Sains & Teknologi
49. Winda Rahadyan, ST III/a Bagian Umum
50. Muhammad Helmi, A.Md II/c Fak. Sains & Teknologi
51. Meli Hayati, A.Mkeb II/c Fak. Tarbiyah & Keguruan
52. Akbarsyah Athaulah, A.Md II/c PPs
53. Eva Sartika, A.Md II/c Perpustakaan
54. Ahmad Ilham Yensah II/a Fak. Sains & Teknologi
55. Mukhti Hidayat II/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
56. Mhd. Yasser II/a Bagian Umum
57. Harlis II/a Bagian Umum
58. Haris Sasmita II/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
59. Elpia Ningsih II/a Bagian Umum
60. Fitriani II/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
61. Andika II/a Bagian Umum
62. Imam Maulana II/a Fak. Sains & Teknologi
63. Masriau Putra II/a Bagian Kepegawaian
64. Arianda Maulana Ilham II/a Fak. Syari’ah dan Hukum
65. Nurpadilah II/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
66. Rizyuniwan Ersa II/a LPPM
67. Desi Mulyati II/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
68. Muslimah II/a Fak. Sains & Teknologi
69. Nur Khudri II/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
70. Muhammad Fajri Hamdy II/a Pusat Pengembangan Bahasa
71. Radhia II/a Pusat Pengembangan Bahasa
72. Habibi II/a Fak. Sains & Teknologi
73. Satria Efendi II/a LPQH
74. Fitriani II/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
75. Melyana Susanti II/a Perpustakaan
76. Muhammad Zakir II/a LPQH
77. Nurwahyuni II/a Fak. Sains & Teknologi
78. Lastri II/a Pusat Pengembangan Bahasa
79. Harmizan II/a Perpustakaan
80. Mutiara Jannati II/a Perpustakaan
81. Dayana Wulandari II/a Klinik Kampus
82. Desy Zulliyanti II/a Fak. Syari’ah dan Hukum
83. Sadarman, S.Pt, M.Sc II/a Fak. Pertanian & Peternakan
84. Anwar Efendi Harahap, S.Pt, M.Si II/a III/b Fak. Pertanian & Peternakan
85. Rizki Amelia, S.Pd, M.Pd III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan
86. Miterianifa, S.Pd, M.Pd Fak. Tarbiyah & Keguruan
87. Nurrahmi Hayani, SE, MBA III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan 
88. Yefni, S.Ag, M.Si III/b Fak. Dakwah & Komunikasi 
89. Rice Novita, S.Kom, M.Kom III/b Fak. Sains & Teknologi 
90. DedyWahyudi, S.Pd, M.Pd III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan 
91. Fitri Hidayati, SE, MM III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
92. Muslim, S.Sos, M.Si III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
93. Irdayanti, S.IP, MA III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
94. Aulia Rani Annisava, SP, M.Sc III/b Fak. Pertanian & Peternakan 
95. Aras Aira, SE, M.Ak III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
96. Arisman, M.Sy III/b Fak. Syari’ah dan Hukum 
97. Afrizal Ahmad, M.Sy III/b Fak. Syari’ah dan Hukum 
98. Abu Samah, MH III/b Fak. Syari’ah dan Hukum 
99. Yurnalis, S.Sos, MA III/b Fak. Dakwah & Komunikasi 
100. Muhammad Soim, MA III/b Fak. Dakwah & Komunikasi 
101. Drs. Achmad Ghozali, M.Si III/b Fak. Dakwah & Komunikasi 
102. Syahriatna. D, S.Kom, M.Kom III/b Fak. Sains & Teknologi 
103. Ricca Anggraini Munthe, MA III/b Fak. Psikologi 
104. Ermansyah, SE, MM III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
105. Yessi Nesneri, SE, MM III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
106. Muhammad April, M.Hum III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
107. Candra Jon Asmara, S.Sos, M.Si III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
108. Muammar Alkadafi, S.Sos, M.Si III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
109. Anna Nurlita, M.Si III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
110. Ervina Aryati, SP, M.Si III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial 
111. Deni Fitra, S.Pt, MP III/b Fak. Pertanian & Peternakan 
112. Zumarni, S.Pt, MP III/b Fak. Pertanian & Peternakan 
113. Darni, SP, MBA III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan 
114. Jonri Kasdi, S.Pd.I III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan 
115. Lies Andriani, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan 
116. Marzuki, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
117. Dian Ramadhani, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
118. Mustakim, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
119. Tengku Khairil Ahsyar, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
120. Depi Fitriani, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan 
121. Arnidasari, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan 
122. Melgis Dilkawati Pratama, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan 
123. Zelly Putriani, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan 
124. Sonya Meitarice, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
125. Pizaini, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
126. Nurul Aini, S.Kom III/a Fak. Sains & Teknologi 

2. Peserta yang tidak lulus karena tidak hadir mengikuti tes

1. Febby Fortinella, S.Pd.I III/a LPM 
2. Nurdiati, SE III/a Fak. Dakwah & Komunikasi 
3. Jama’an, S.Ag III/a Bagian Akademik 
4. Popy Lestari, SP III/a Fak. Pertanian & Peternakan 
5. Efri Zarli, SE III/a Bagian Umum 
6. Cici Widiyanti, A.Md III/a Bagian Keuangan 
7. Syafruddin II/c Bagian Umum 
8. Jaka Ramadhan II/a Bagian Perencanaan 
9. Dewi Sartika II/a Perpustakaan 
10. Dr. Zulkarnain, S.Pt, M.Si II/a Fak. Pertanian & Peternakan 
11. Penti Suryani, SP, M.Si III/b Fak. Pertanian & Peternakan 
12. Restu Misrianti, S.Pt, M.Si III/b Fak. Pertanian & Peternakan 
13. Corry Corazon Marzuki, M.Si III/b Fak. Sains & Teknologi 
14. Aulia Ulfah, ST, M.Eng III/b Fak. Sains & Teknologi 
15. Siti Monalisa, ST III/b Fak. Sains & Teknologi 
16. Dian Mursyitah, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
17. Suwanto Sanjaya, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
18. Teddie. D, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
19. Reski Mai Candra, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
20. Rahmad Abdillah, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
21. MuhammadAffandes, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
22. M. Nizam Muhaijir, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
23. Fitri Insani, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
24. Fadhilah Syafria, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
25. Ahmad Faizal, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
26. Ismail Marzuki, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
27. Fathurrahma, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
28. Rahmad Kurniawan, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
29. Inggih Permana, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
30. Siska Kurnia Gusti, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 
31. Iis Afrianty, ST III/a Fak. Sains & Teknologi 



3. Peserta yang tidak lulus karena tidak menguasai Kompetensi Basic Keislaman


1. Medyantiwi Rahmawita M, ST III/a Fak. Sains & Teknologi
2. Rizki Dwi Utami Jaiz, S.I.Kom III/a Fak. Dakwah & Komunikasi
3. Mohammad Ikhsan, SE III/a Fak. Syari’ah dan Hukum
4. Khaizur Nova, SE III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
5. Irda Misraini, SE III/a PPs
6. Khairuddin, S.Pt III/a Fak. Pertanian & Peternakan
7. Fitriani, SE III/a Bagian Keuangan
8. Edison, S.Ag III/a Pusat Pengembangan Bahasa
9. Daryati, SE III/a Fak. Ushuluddin
10. M. Ramdani Syafe’i, ST III/a Fak. Sains & Teknologi
11. Asraruddin, S.Pt III/a Fak. Pertanian & Peternakan
12. Gusmanto, S.Pd.I III/a PPs
13. Puji Purnama, S.I.Kom III/a LPPM
14. Elfidarlis, S.Psi III/a Fak. Psikologi
15. Sukmawati, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
16. Jemi Pratama, S.Sos III/a Fak. Dakwah & Komunikasi
17. Ade Wulandari, SE III/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
18. Meirwin, SE III/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
19. Muhammad R.Rahimullah, S.Pd III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
20. Ilham, SH III/a Fak. Syari’ah dan Hukum
21. Zuhri Azhari, S.Sos III/a Pusat Pengembangan Bahasa
22. Chairunnisa, ST III/a Fak. Sains & Teknologi
23. Ahmad Malindo, SE III/a Fak. Pertanian & Peternakan
24. Mesi Arisandi, SE III/a Bagian Kepegawaian
25. Ainurrafiq, S.Pd.I III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
26. Irhamna II/a Bagian Akademik
27. Arafit II/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
28. Zulfikar II/a Bagian Umum
29. Yudi Muchlis II/a Bagian Umum
30. Azwir II/a Bagian Umum
31. Siti Delima II/a Fak. Syari’ah dan Hukum
32. Irwan Syahputra II/a Bagian Umum
33. Sakina, SE III/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
34. Jaslizar, SE III/a Bagian Perencanaan
35. Lisa Tinaria, SE III/a LPM
36. Noprianto, S.I.Kom III/a Fak. Dakwah & Komunikasi
37. Nurasyiah, SE III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
38. Robin Darmendra, S.HI III/a LPM
39. Wardatul Jannah, SE, Sy III/a Fak. Syari’ah dan Hukum
40. Endrianto Ustha, ST, MM III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
41. Virna Museliza, SE, M.Si III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
42. Lenny Sasmita, SP, M.Si III/b Fak. Pertanian & Peternakan
43. Emilia Susanti, S.Pd, M.Pd III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan
44. Hendra Riofita, MM III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan
45. M. Iqbal Lubis, MM III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan
46. Winardi, ST III/a Pusat Sistem Tekn. Informasi 
47. Dziki Adli, ST III/a Pusat Sistem Tekn. Informasi 
48. Ahmad Fauzi, S.Kom III/a Fak. Sains & Teknologi
49. Masteven Romus, SE.Ak III/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
50. Sehandri Rizki, SE III/a Bagian Perencanaan
51. Liza Afriyanti, S.Kom III/a Pusat Sistem Tekn. Informasi 
52. Zahrotul Aini, S.Si III/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
53. Surya Elhadi, ST III/a Fak. Dakwah & Komunikasi
54. Azmi, ST III/a Fak. Sains & Teknologi
55. Fitri Eliya, S.Sos III/a LPPM
56. Misnarli, SE III/a Bagian Keuangan
57. Else Cepari, SE III/a Bagian Perencanaan
58. Agus Alfi Andri, SE III/a Bagian Perencanaan
59. Witra Sofia, SKM III/a Fak. Pertanian & Peternakan
60. Reno Niki Wijaya, ST III/a Pusat Sistem Tekn. Informasi 
61. Febi Nur Salisah, S.Kom III/a Fak. Sains & Teknologi
62. Mona Fronita, S.Kom III/a Fak. Sains & Teknologi
63. Rizqa Raiqa Bintara, ST III/a Fak. Sains & Teknologi
64. Desy Nafi’ah, S.Pd III/a Pusat Pengembangan Bahasa
65. Rika Rahma Yuni II/a LPPM
66. Desmanika II/a LPM
67. Norman Gisah Triadi II/a SPI
68. Noviarni, S.Pd.I, M.Pd III/b Fak. Tarbiyah & Keguruan
69. Muhammad Rachmadi, SE, MM III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
70. Rozalinda, SE, MM III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
71. Srikandi Eralita, A.Md II/c Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
72. Denni Nugroho II/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
73. Umar II/a Bagian Kerjasama
74. Musrinaldi II/a ULP
75. Andi Saputra II/a Bagian Akademik
76. Abdul Fawas II/a LPM
77. Ilham Fajri II/a LPPM
78. Ade Sukardi II/a Fak. Dakwah & Komunikasi
79. Risa Rizki II/a LPM
80. Ahmad Syukri II/a Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial
81. Fitria Afridawati II/a Fak. Pertanian & Peternakan
82. Mat Sahrul II/a Fak. Sains & Teknologi
83. Marlius II/a Fak. Psikologi
84. Muhammad Rosman II/a Bagian Kemahasiswaan
85. Irsal II/a Bagian Umum
86. Mabrur II/a Fak. Tarbiyah & Keguruan
87 Maya Sastika Maulani II/a Fak. Syari’ah dan Hukum
88. Indra Hadi II/a Fak. Syari’ah dan Hukum
89. Roni Kurniawan, MH III/b Fak. Syari’ah dan Hukum
90. Muhammad Nur, ST, M.Si III/b Fak. Sains & Teknologi
91. Dewi Diniyati, ST, MEC.DEV III/b Fak. Sains & Teknologi
92. Devi Deswimar, S.Sos, M.Si III/b Fak. Ekonomi & Ilmu Sosial


4 Peserta yang tidak lulus :
1. Tidak hadir karena ada alasan telah diberikan kepada Kepegawaian, maka yang bersangkutan diberi sanksi sebagai berikut :
1. Melakukan tes ulang dengan melaporkan diri kepada Kabag. Kepegawaian dari Tanggal 8 s.d. 13 April 2013.
2. Bagi yang tidak mendaftarkan diri dan tanpa alasan maka diberi sanksi berupa:
1. Teguran lisan oleh Kepala Biro AUK
2. Menambah hapalan surat pendek menjadi 20 surat.
3. Penundaan SK Perpanjangan Kontrak
2. Tidak menguasai Kompetensi Basic Keislaman (Al-Qur’an, Fiqih Ibadah) maka diberikan sanksi sebagai berikut : 
1. Penundaan pemberian SK perpanjangan sebagai Dosen dan Pegawai Tetap Non PNS
2. Wajib kepada yang bersangkutan untuk meningkatkan kemampuannya dalam waktu 1(satu) bulan
3. Menyerahkan sertifikat tanda kelulusan Kompetensi Basic Keislaman dari Lembaga Pengkajian Al-Qur’an Hadis

(LPQH) UIN Suska Riau
4. Biaya pelatihan ditanggung oleh masing-masing pegawai
5. Jika dalam masa 1 (satu) bulan tidak lulus dalam tes kemampuan Kompetensi Basic Keislaman maka

yang bersangkutan akan diberikan sanksi Peraturan Pemerintah No. 53 Tahun 2010 tentang Disiplin Pegawai Negeri Sipil.


5. Peserta yang lulus akan dipanggil untuk penerimaan SK.
6. Peserta yang masuk ke dalam kelompok 12 (Tim Penguji Oleh H. Khairunnas Jamal, M.Ag) belum dapat diumumkan

karena nilai belum masuk.

Demikian, untuk dapat dilaksanakan, terima kasih.



Pekanbaru, 4 April 2013
An. Rektor,
Kepala Biro AUPK

dto
Drs. H. M. Syarif
NIP. 19531215 198401 1 001



More Information :